Auction 802T, Lot # 294
Mesa pedestal. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y dorada. A 2 niveles. Con cubierta cuadrangular y soportes semicurvos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 98 x 27 x 27 cm. Estimado $1,300-1,500