Full Details for Lot 294

Auction 802T, Lot # 294

Mesa pedestal.
Estilo Luis XV.
Elaborada en madera tallada y dorada.
A 2 niveles.
Con cubierta cuadrangular y soportes semicurvos.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 98 x 27 x 27 cm.
Estimado $1,300-1,500